TemplatePlazza

Drucken

Fortbildung zum/zur EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin

Fortbildung zum/zur EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin

Veranstaltungen: 17

Die sehr anspruchsvolle Fortbildung zum/zur EU-FundraiserIn/ProjektmanagerIn gibt insbesondere Mitarbeitern von Trägern und Organisationen die dauerhaft unabhängig von den regionalen Fördermittelkämpfen werden müssen, langfristig eine Ausbildung an die Hand, die genau dies ermöglicht.
Innerhalb der 17 Wochen (davon 3 Präsenzwochen und 14 Onlinewochen bei der Europäischen Fundraising-Akademie www.eufrak.eu) lernen Sie, wie Sie erfolgreich und dauerhaft europäische Mittel akquirieren, verwalten und in Ihren künftigen EU-Projekten nachhaltig einsetzen.

Lesen Sie hiericon info trans 30px alle Details zu dieser Fortbildung.

Zeige Veranstaltungen


Datum Name Kosten
Mon - 13.10.2014 09.00 Sun - 08.02.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN II 2014Full Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 4.508,00
Thu - 27.11.2014 09.00 Fri - 27.03.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN III 2014Full Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 4.508,00
Thu - 27.11.2014 09.00 Tue - 10.02.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN III 2014Short Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 3.600,00
Thu - 22.01.2015 09.00 Fri - 22.05.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN I 2015Full Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 4.508,00
Thu - 22.01.2015 09.00 Sun - 01.03.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN I 2015Short Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 3.600,00
Thu - 05.02.2015 09.00 Fri - 05.06.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - FRANKFURT I 2015Full Frankfurt/Main - Haus der Jugend EUR 4.508,00
Thu - 05.02.2015 09.00 Tue - 14.04.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - FRANKFURT I 2015Short Frankfurt/Main - Haus der Jugend EUR 3.600,00
Wed - 29.04.2015 09.00 Tue - 07.07.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN II 2015Short Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 3.600,00
Wed - 29.04.2015 09.00 Fri - 28.08.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN II 2015Full Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 4.508,00
Wed - 13.05.2015 09.00 Tue - 21.07.2015 16.15 EU-FUNDRAISERin/PROJEKTMANAGERin - BERLIN III 2015Short Berlin - EuroConsults Firmensitz EUR 3.600,00
?>viagra fornecimento levitra france viagra e cialis genericos azithromycin mg/kg dose amoxicillin chewable tablets dosage ventolin hfa side effects overdose where to buy windows 7 full version download adobe web premium cs6 mac buy adobe audition
buy windows 7 perth 
purchase outlook express for vista 
dreamweaver pricing 
comprar viagra españa paypal viagra recept viagra kaufen in der schweiz prix cialis 5 acheter viagra ligne forum cialis quebec
    download dreamweaver cs4 for mac cost of adobe flash professional cc 2014 silver efex
buy photoshop cs4 australia discount nik software purchase microsoft office 2010 student